здравствуйте.у моего мужа есть две дочери от первого брака,старшая дочь - любимица. у нас с мужем есть общая дочь,для него получается третья,хотя очень хотел сына. скажите полюбит ли он нашу дочку - вопрос №1648216

так же сильно как старшую?
1 ответ

Ответы

Старшая получила силу его молодости. Надо распределить эту силу с помощью магии. Иначе такой любви младшая не получит.