Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в жизни в ближайшие 2-3 года, личное, работа (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1648297

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане Тройка Денариев показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте....!!! Личное просматривается, не стабильное.Знакомство, отношения, но ват развитя отношения почемуто не просматривается.есть какая то причина, Это по фото смотреть нужно.
Карьера, работа, смена работы идет, в 2016 будет доход, финансовая поддержка, возможно это от мужчины, работа будет вам по душе.С Ув.Елена

@ SOFIA CHERNAYA