Была овуляция,муж кончил в меня когда ждать беременность уже полтора месяца болит грудь и молозиво месячные так же есть - вопрос №1648317

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, половые акты в период овуляции максимально повышают вероятность беременности, но эта вероятность не равна 100%. То есть даже при всех благоприятных обстоятельствах вероятность зачатия в этом случае равна примерно 33%. В течение 1 года можете спокойно планировать беременность, ведя активную половую жизнь — в течение этого срока обычно и возникает беременность. Если сейчас у вас пришли месячные, то это означает, что в данном цикле беременности нет, продолжайте ваши попытки дальше, не забывая принимать с мужем фолиевую кислоту. А вот на счет молозива — выделений из груди  в норме быть не должно (стоило бы пройти УЗИ молочных желез, посетить маммолога и проверить анализ крови на пролактин в любой день цикла).
Буду благодарна за оценку ответа!