Любовь к женатому мужчине - это всегда кармическая связь? Как разорвать ее? - вопрос №1648326

Ответы

любовь не знает границ, и женат ли человек или не женат для любви не имеет значения. Любить не вредно, вредно разрушать чужое счастье. Разорвать любую связь можно через обрывание энергетических каналов, по которым идет связь.
Здравствуйте. Да — это всегда кармическая связь. Разорвать можно только через определенный обряд.