Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня основной вид деятельности по ОКВЭД ремонт обуви , дополнительный изготовление ключей, хочу заняться заменой батареек в часах, что мне делать дополнить - вопрос №1648339

еще ОКВЭД или оставить все как есть? (ИП на Енвд)заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если действующие ОКВЭД не позволяют Вам осуществлять предпринимательскую деятельность по ремонту часов, то необходимо закрепить в учредительных документах дополнительный ОКВЭД.