Здравствуйте! Сильно поругались с подругой, помиримся мы или это уже всё? О чем она думает? Всем спасибо!Я Елена 22.071969 она Наталья 02.02.1976 и как будут складываться наши отношения? - вопрос №1648375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Если Наталья думает что вам теперь трудно будет общаться то вы то совсем думаете что невозможно.Помиритесь не скоро.Обе из ссоры вынесете урок, для каждой свой.Пока вы как враги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На настоящий момент Ваша подруга переживает чувство обиды и сожаления одновременно, что произошла ссора… На будущее, по истечении некоторого времени общение возобновится, но будет сопровождаться настороженностью.

Всего доброго!