Курская область

Здравствуйте. Интересует вопрос о банкротстве. Допустим у человека нет имущества, нет работы вообще ничего нет, есть только долги перед банками, новому закону о банкротстве ему все спишут? Да? - вопрос №1648382

Ответы

Buh

Именно так. Но могут предложить план реструктуризации долгов, что скорее всего и сделают, если имущества недостаточно для удовлетворения требований кредиторов.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.