Продолжительное время испытываю финансовые трудности. Денег ни на что не хватает. Помогите, уже не знаю что делать. - вопрос №1648389

Ответы

Надо почиститься и провести коррекцию.
Здравствуйте! Вы болеете от тоски, а на творчество вам не хватает смелости. Почему-то вы пришли к выводу, что спасти вас могут лишь деньги, а их-то у вас нет и не будет, пока вы не займетесь как следует делом! Хватит страдать – начинайте работать! После напряженной работы и нескольких неудач вас ждет успех!