Республика Татарстан

Услуги по аренде жилья - вопрос №1648392

Добрый день! Обратилась в агентство недвижимости по поводу поиска квартиры для аренды. Прошел месяц мне не предоставили ни один вариант, который соответствовал бы моим требованиям. Хотя, когда я пришла заключать договор был один вариант, который меня устраивал. Мне дали телефон хозяина квартиры, но этот телефон уже месяц недоступен. В общем обманули. Далее предоставлялись номера телефонов квартир, которые моим требованиям не удовлетворяли. Что делать? Стоит ли подать иск. Есть записи телефонных разговоров, договор, квитанция об оплате.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы почитайте внимательно свой договор. Наверняка это договор об оказании информационных услуг. Это старая мошенническая схема. Вам остается либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, либо, что, думаю, лучше, для начала показать договор юристу (адвокату), после чего и принимать конкретно решение.
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, необходимо изучить заключенный Вами договор. Можете направить его фото мне на почту или в чат. Обязательно решим Вашу проблему.