Здравствуйте, неделю назад я переехала на новую арендованую квартиру. Теперь жалею что поспешила...она мне очень не нравится..мне не комфортно в... - вопрос №1648445

ней… не знаю что делать то ли покп пожить то ли искать новую… не знаю как дальше сложится моя жизнь в том числе и личная? Подскажите что меня ждет в жилищном вопросе и личной жизни в ближайшие пол года? Как мне быть? Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

интуиция вас не подвела… ищите новую…