Здравствуйте, видеть во сне портрет покойной бабушки, которая сильно плачет, к чему этот сон? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1648453

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны в ближайшее время в плане ведения дел и личной жизни. Бабушка предупреждает вас о чем-то. Событие будет касаться либо лично вас, либо женщин вашего рода, семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во снах где есть покойные… это предупреждение… будьте внимательнее…