Добрый день уважаемые эксперты! Как скоро мы увидимся есть ли чувства с его стороны, будущие в отношениях!? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1648469

Добрый день уважаемые эксперты! Как скоро мы увидимся есть ли чувства с его стороны, будущие в отношениях!? Ирина 17,01,1988г. Александр 13,03,1986г. Спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, особых чувств не просматривается, человек   создал себе кумира и всех рассматривает с точки зрения придуманных параметров. Будущее будет, если Вы будете отвечать его стандартам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA