Добрый день. Отчислили с университета, не знаю что делать, идти в армию или восстановиться на 4й курс. Отношения в семье не очень хорошие + с личной жизнью не получается. Какие прогнозы на будущее? - вопрос №1648478

Валерий, 11.04.93 (Время ~17:10) Омск.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отчислили, потому что путь ваш не обычен, карта показала, что сейчас армия однозначно. После армии у вас в жизни идут большие перемены, по судьбе именно после армии большой шанс в жизни очень много поменять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам выходит… вам путь в армию… а придете восстановитесь и закончите…
Здравствуйте, с восстановление не так все просто будет, лучший вариант сейчас в армию идти.Личное наладится, но не очень скоро.

Вы сами определеитесь чего хотите,

запишите свои цели и планыи потом действуйте.

Нет планов в жиизни- ничего нет