Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. В августе на отдыхе познакомилась с мужчиной. Начали общаться, переписывались, созванивались.. Общение было просто отличным. Я - вопрос №1648494

знала, чтоникогда ничего несерьёзного у нас быть не может. Да и я ничего не хотела. В общем, общение дошло до того, что договорились на секс без обязательств. Т.е будем общаться, а когда я буду приезжать — спать. Общались каждый день. Тут он мне как обычно говорит как хочет меня, ждёт и т.д… На следующий день у меня сломалась машина и я ему написала " можно тебе позвонить? Мне нужна помощь". Ответа не было. На следующий день я ему опять написала. Сказал, что занят и позвонит позже. Но не позвонил. После этого не общались дня 3. Я ему позвонила и попросила объяснить свой игнор. Он сказал, что не игнорирует, что был занят, все отлично, мы общаемся и он меня ждёт. Я попросила больше так не делать. И все в мягкой форме, без " выноса мозга" и я быстро сменила тему. Сказала, что скоро приеду. На следующий день написала, но он снова не ответил.После этого я ничего не писала, он не звонил.<cut><cut> Вот уже недели 2 как это все продолжается. Сначала мне было все равно на него, хотела просто курортный роман. Но его игнор сильно зацепил. Из за чего все это началось? Надоела ему? Или расхотел? Или что? И почему так резко? Есть шанс, что сам напишет? Или таким образом он просто отвязался от меня? Возможно ли продолжить общение? Заранее спасибо за ответМужчина разведён, девушки у него нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте. Вы сами изначально все понимали и отдавали себе отчет в том, что делали и это ВАШЕ ПРАВО!!! Уверен, что если бы не его игнор, то Вы бы о нем уже вспоминали с юмором, а может быть если бы вспомнили, то сразу переключали мысли на другие события. Не драматизируйте ситуацию, это всего лишь просто курортный роман, где Вы получили опыт, который Вам пригодится в будущем. Не делайте культ с мужчины и с того, что случилось! Какая разницы, то он проигнорировал? Что об этом кто то узнает или Вы станете кому то должны? Первая не пишите ему и не унижайтесь, так как это только обесценит Вас и не более. Скажу Вам откровенно — шанс есть, что он Вам напишет, когда будет плохо на душе или окунется в приятные воспоминания, но Вам зачем с ним продолжать? Что бы очередной раз Вас игнорили и Вы страдали? Подумайте над написанным, перестаньте себя жалеть и накручивать, так как случившееся не стоит этого, Вам просто не пишет мужчина, с которым ничего не планировалось серьезного и не более того. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Вы же понимаете, что для него на самом деле это мог быть только курортный роман и ничего более, а вот Вы немного дали слабинку. Он не обязан говорить с Вами, когда хотите Вы, ехать при первом Вашем зове… Вы «подписали» договор, что у Вас всё — без обязательств. Вот, пожалуйста. Анна, зачем Вы позволяете, чтобы Вами пользовались? Чем дальше в лес, тем больше дров! Найдите себе человека для счастья! Который полюбит Вам, не предаст и всегда будет рядом!
Любви Вам, мудрости и счастья!
С уважением, Евгений.