Как сместить график труда и отдыха, когда ложишься спать поздно? - вопрос №1648565

600 p
Yex
2 ответа

Ответы

Дима, здравствуйте. Если у Вас работа не нормированная, то Вы можете ее сместить на удобное Вам время, но спать надо не менее, чем 7 часов в сутки. Если работу сместить не получится, то тогда надо изменить свой режим и ложиться раньше. При Вашем желании и грамотном подходе. можно добиться всего, что Вы захотите. От всей души,  желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Дима Кокорев!
Если это не тест-вопрос, не требующий ответа, то отвечу, что ничего страшного в смещении графика нет.
Конечно считается, что это не очень хорошо для здоровья, но тем не менее жизнь иногда диктует свои условия и бывают по работе и бессонные ночи и смена часовых поясов. Но человек быстро адаптируется и привыкает ко всему. Можно себе позволить поспать днем, если работа в ночь. Организм сам потребует сна, когда ему надо. А вот озабоченность «неправильным» графиком зачастую более вредна, чем сам график.
Успехов Вам и спокойствия!