Здравствуйте. В таблице считаю по формулам процент отчисления от зп. В строчках сотрудники. Итоговый результат округляется. И потом когда считаю... - вопрос №1648585

сумму этих результатов в столбце-сумму считает не по тем результатам округленным, а по предыдущим-до округления. И получается что 6+7+6=18. Как быть? можно ли настроить подсчет суммы в столбце тех значений, которые уже округлены? спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите свою таблицу, посмотрю. Как вы округляете? соответствующей функцией или просто убираете отображение «лишних» знаков?