Отдых - вопрос №1648614

Здравствуйте! Будет ли у меня поездка за границу в период ноябрь — январь? С кем поеду?

В.А.Д., 25

3 ответа

Ответы

Дорога.в судьбе.мужчина, что то решает, дама стоит за вами
поездка у вас состоится с декабря на январь, поедете одна, хотя рядом просматривается мужчина, может новое знакомство

Вопрос о поездке ещё не решен окончательно, но есть большая вероятность хорошо отдохнуть и развеяться в указанный вами период.
Вопрос с попутчиками так же решается, влияет особа женского пола.
Не рекомендую экономить на отеле, выберите по ощущениям, а не по цене.
Есть вероятность приятного общения с мужчиной в поездке.

Удачи.