Дата рождения: 1975-06-30 Вопрос:Добрый день ! Сколько стоит персональный гороскоп на октябрь 2015 год? - вопрос №1648673

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гороскоп на месяц стоит 1000р
Предлагаю вам провести дистанционный сеанс на весь месяц и почистить уровни жизни: карьера, работа, взаимоотношения, отношения, здоровье. Два сеанса. 1500 руб Весь месяц будете летать
Здравствуйте.

Кратко могу сказать, что для вас это год семейных отношений, семейной связи большой. Любви. Но учтите пожалуйста, что полный прогноз и его цену вы можете узнать только лично у специалиста.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA