Добрый день !вот такой вопрос с моей заработной платы удерживаются алименты,но поступил звонок от судебных приставов ,которые говорят чтобы я погасил задолженность полностью она составляет 18 тысяч , - вопрос №1648681

в ином итоге если не погашу на мое транспортное средство буден наложен арест, вопрос стоит ли плясать под их дудку или же это не столь огромная сумма о которой стоит беспокоится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Это не значит пласять под их дудку, это значит соблюсти закон и оплатить долг своему ребенку. Судебные приставы вправе наложить арест на Ваше имущество, в том числе и на транспортное средство, которые затем вправе реализовать, а разницу выплатить Вам.