Здравствуйте. Мы живем с мужем 2 года, есть дочь 2х лет. Живем в квартире свекрови и при каждой ссоре муж мне указывает на дверь: мол, если тебя что-то не устраивает уезжай к маме. Он очень зависим - вопрос №1648683

от мнения его родителей, особенно матери. А я свекровь ненавижу всеми фибрами души, т.к. пакостит исподтишка, хотя всегда стараюсь с ней милл общаться. Мужу естественно не нравится мое отношение к его матери и практически в каждый удобный и неудобный случай он уезжает к родителям, оставляя меня с дочкой. Мне очень обидно слышать слова: не жди к себе хорошего отношения, проваливай к маме… чувствую себя побитой собакой… Мама моя в очень хороших отношениях с мужем, хотя поведение свекрови тоже осуждает. Говорит мирись с мужем иначе останешься разведенкой как я. Я устала, реву уже который день.

Ответы

Здравствуйте.
Ну то что мама оказалась одна в этом ее вина… не ваша… но жить с человеком, который тебя не ценит? который не уважает мать своего ребенка..?? это испытание, не только для вас, но и для дочери… расти в атмосфере постоянного стресса… ребенку нельзя.У мама своя жизнь и она ее построила сама, у вас своя.Поверьте, дальше будет еще хуже.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
02.10.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас занят
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store