Здравствуйте. Мы живем с мужем 2 года, есть дочь 2х лет. Живем в квартире свекрови и при каждой ссоре муж мне указывает на дверь: мол, если тебя что-то не устраивает уезжай к маме. Он очень зависим - вопрос №1648683

от мнения его родителей, особенно матери. А я свекровь ненавижу всеми фибрами души, т.к. пакостит исподтишка, хотя всегда стараюсь с ней милл общаться. Мужу естественно не нравится мое отношение к его матери и практически в каждый удобный и неудобный случай он уезжает к родителям, оставляя меня с дочкой. Мне очень обидно слышать слова: не жди к себе хорошего отношения, проваливай к маме… чувствую себя побитой собакой… Мама моя в очень хороших отношениях с мужем, хотя поведение свекрови тоже осуждает. Говорит мирись с мужем иначе останешься разведенкой как я. Я устала, реву уже который день.

Ответы

Здравствуйте.
Ну то что мама оказалась одна в этом ее вина… не ваша… но жить с человеком, который тебя не ценит? который не уважает мать своего ребенка..?? это испытание, не только для вас, но и для дочери… расти в атмосфере постоянного стресса… ребенку нельзя.У мама своя жизнь и она ее построила сама, у вас своя.Поверьте, дальше будет еще хуже.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.