Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, какие изменения ждут в личном плане в течение года, когда состоится брак у этой девушки? Будет... - вопрос №1648707

изображение из вопросали жить у моря, как когда-то ей предсказали?) Елена, 31.08.83. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.брак у Вас будет в конце 2016-в начале 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь-желание продолжать отношения и работать над ними, получение удовлетворения от отношений, отношения- сотрудничество, распределение обязанностей, совместное дело, бизнес.
4 жезлов-р
адость, чистая, прекрасная, приятное проведение времени вдвоем, праздники, совместный отдых. В отношениях полная гармония и ничего не хочется менять.

@ SOFIA CHERNAYA