Снится сон. - вопрос №1648877

Мне снится как будто я на концерте там выступают певцы но почему то некоторые голые, а сзади них белая простыня и за ней люди танцуют, как бы шоу теней. После того как концерт прошел вот эту простыню снимают, и часть ее мне дают и я ее несу в конец зала и вешаю на что то. Потом смотрю на сцену а там типа фуршета, сажусь за стол а там пирог с яблоками. К чему это? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно Вы станете свидетелем запланированной сцены, в ходе которой Вас могут сделать своим соучастником.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA