Вопрос "Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста , что произойдет у меня в октябре, ноябре, декабре?( любовь, работа, деньги) Ксения 18.02.1991" - вопрос №1648880

Лучший ответ по мнению автора

работа-Здесь эта карта показывает, что мы цепляемся за свою должность или, по меньшей мере, ожидаем, что она гарантирует нам стабильный доход и благополучие. Это — выражение излишне консервативного отношения к жизни, которое блокирует нам путь к новым, более благоприятным ситуациям. Иногда она означает, что мы просто привыкли думать и действовать определенным образом, не желая ни пересматривать свои позиции, ни учиться новому. Мы отчаянно пытаемся выжать еще хоть что-то из исчерпавшего себя поприща, тогда как нас давно уже ждут новые пути и возможности; или же мы просто не желаем их замечать, потому что не верим в их надежность, предпочитая держаться за свое убогое, но привычное кресло.

деньги-В финансовых вопросах улучшение материального положения может произойти спустя какое-то время благодаря энергичным действиям. Одно из старинных значений – гордость и роскошь. Соотвественно – престиж и траты на него.

любовь-медленное, но верное развитие отношений. Зарождение крепких чувств. Может указывать на прибавление в семье