Здраствуйте! Кем мы были друг другу в прошлой жизни? - вопрос №1648913

как-то смотрела по астрологическому методу, там вышло, что были то ли любовниками, то ли врагами, были очень бурные отношения. Я 15.05.83, он Саша 13.10.72

Дополнение автора от 06.10.15 09:50:20

Ответы

Не случайный человек в вашей жизни. Не в первый и не в последний раз, не пройденный урок, не закрытая тема, будет повторяться. Подробности, детальный просмотр — в личку.

астрологическим методом если котенок родился в Америке а слон в африке, и карты натальные у них как и в вашем случаи, то можно ли сказать что слон и котенок были любовниками? нет нельзя,  а все потому, что с помощью астрологии не смотрят прошлые жизни и кармические связи. Об этом упоминали даже шумеры, создатели астрологии.

Для просмотра нужны фото хорошего качества обоих.