Дата рождения: 1973-01-29 Вопрос:Здравствуйте! Знаю точно кто и когда ,,сделал,,на семью:на меня,на маму,на дочь. Какой обряд провести,чтоб не делать человеку плохо,а просто вернуть своё,наше? - вопрос №1648940

Спасибо.

Ответы

Нужно полное очищение и защита. Но если хотите что-то делать самостоятельно, то толку не будет. Тут должен  работать специалист и сильнее того, кто «делал»