Забыть его или ждать ? Люблю и не могу отпустит. И он не отпускает и к себе не подпускает. - вопрос №1648956

3 ответа

Ответы

Забыть и ждать.
Вам необходимо взять на себя ответственность за решение. Вы отвечаете за свою судьбу, поислушайтесь к своему сердцу и там найдете ответ. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Алтын, здравствуйте. Вы не думайте, как он и не идите у него на поводу! Вы что, извините меня за выражение, собака, что бы Вас не отпускать или подпускать… Если видите, что к Вам такое отношение, то зачем терпеть? Насильно мил не будешь и вряд ли он станет другим. Берите сами ответственность за свою жизнь, не от кого не завися. Насильно мил не будешь..., измените отношение к ситуации, перестаньте себя жалеть и вперед к новым жизненным высотам!!! От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!