Дорогие эксперты подскажите если вам не сложно,найду ли я в конце концов работу в ближайшее время?Владимир 13 09 1990спасибо вам огромное. - вопрос №1648967

1 ответ

Ответы

Решительное, даже резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это наиболее часто уход и переход к новому роду занятий. Реже — небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания.

Натали