У меня есть подруга Ольга 36 лет, она осталась без близких ей людей, всех похронила. Появиться ли в её жизни хороший мужчина, будущий муж? - вопрос №1649153

Ответы

Здравствуйте.  официальных отношений я не вижу- но гражданский брак будет. с серьезным человеком
Здравствуйте.встретит.если одолеет свой гнев.пусть даже и праведный.избавиться от страсти и мучительных страхов.судьба проверяет её на прочность.она сильная и должна справиться со всем несчастьем.которое свалилось на неё.
Здравствуйте!  В следующем году Ольга встретит свою половинку.
Удачи вам обоим!
Мужчина будет… но вот сказать что прям очень удачные отношения и счастливый брак… этого к сожалению не просматривается
Здравствуйте.

Карты показывают, что появится близкий мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично