Другое

Здравствуйте, уважаемый адвокат(юрист). У меня к Вам несколько вопросов, но я вначале обрисую ситуацию. Я с женой и ребёнком выехали из Украины в Новую Зеландию 13 лет назад, сыну было 10. Сын был впи - вопрос №1649156

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет продолжения.

Buh

Ваш вопрос не закончен, оформите дополнение к вопросу, чтобы получить на него ответ.