Что бывший хочет сказать? Мне гозит опасность о?мне приснилось что я с молодым человеком поехала на озеро. Сели на плавучий домик. Беседовали. Он чуть не упал вводу. Я ему кричала, а он не слышал. - вопрос №1649219

Он не упал. Одной рукой держал сотовый. Спасая его. Когда тянуласьЯ упала вводу и стала тануть. Он не аидел. Я кинула в него сотовый. Дотянулась до сотового. Но он не понял. Увидел когда подводу ушла. Вытащил. Вышли на берег. Одеялом накрыл. Стали спорить кто заплатит. Я втайне все заплатила. Появился бывший. С желанием чтоб я былп рядом. Договорилась он поймает собаку и тому парню вручит. А я стану любовницей. Что буду любовницей печаль принесло. Я поссорилась. И тихо ушла бассиком по дороге. Когда они обнарудили что меня нет бывшиц в гнев пришол, а тот парень смктные чквства. Тому парню все рассказали. Он был не доволен, но потом согласился. Я пришла в город. На мою работу. Зашла в туалет. И заплакала. Ступни были в крови и в пыли. Плече болело. Я помыла ноги.

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь венерических болезней. Скорее всего, вам позвонят и сообщат, что нужно провериться и подлечиться.