Белгородская область

Дали матпомощь от профсоюза в размере32000руб. для погашения задолженности по алиментам! теперь выворачивают 4200подоходный налог-правомерно ли это? - вопрос №1649228

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но на гражданине лежит обязанность по уплате налога на доходы с таких доходов.