Другое

добрый вечер подскажите пожалуйста что делать если сегодня утром шла с ребенком по пешеходному переходу без светофора. Руки у меня были заняты и... - вопрос №1649234

ребенок шел рядом мы пропустили 4 машины и начали идти я сделала только шаг а сын(6,5 лет) 2 шага и летит машина и ударяет его по руке, я сразу подбежала к ребенку, а водитель остановил автомобиль вылез наполовину и начал меня оскорблять! потом сел в машину и уехал, я запомнила только марку цвет и номер без букв потому что меня начало трусить и я очень испугалась за сына. подскажите что можно и нужно сделать в такой ситуации???
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться с заявлением в ГИБДД. Нарушителя будут искать в связи с оставлением места ДТП.