кто я ?) - вопрос №1649235

2 ответа

Ответы

Вы светлый человек. Эстет, романтик в душе… достаточно щедры. Скорее всего имеете отношение к водной стихии. Вы любите белые цветы и  закаты, море… хорошее вино. Остальное — в личку.
Спросила на таро- выпала карта дурака. Легкомысленность, безответственность, инфантильность, непонимание происходящего. Из положительных- открытый взгляд на мир, лёгкость, непринуженность. Человек под маской шута.