Краснодарский край

Здравствуйте! Я снимаю квартиру, но желаю съехать через 10 дней, т.е дожить до конца срока месяца. Хозяйка ответила мне, чтоб я завтра отдал ключи, заплатил за коммуналку и съехал. Как мне быть? - вопрос №1649251

имеет ли она право меня выгнать? до конца срока договора. Договор с 10 числа по 9 число следующего месяца

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хозяин не вправе предъявлять к вам такие требования до окончания действия договора найма. Это нарушение договора. Надлежащее исполнение договора обязательно для его сторон (ст.425 ГК РФ).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!