Надоела такая жизнь :( - вопрос №164926

Здравствуйте!) что делать если надоело жить той жизнью которая сейчас у меня есть? В жизни у меня в общем все хорошо, учусь, не болею. Ежедневно я сижу дома, ничего не делаю. Сейчас у меня проходят экзаемены и за 1 тройку я уже сильно расстроилась и начинаю себя гнобить за это, при том что у меня сегодня день рождения я собираюсьсидеть дома готовиться к следующему экзамену. Так же я сейчас обучаюсь в Петербурге, но меня это особо не радует (хоть это и великая возможность), потому что у меня здесь нет друзей есть не плохие люди и только.Я временами думаю о том, что в жизни нужно что-то менять потому что мне всего 18, а я себе напоминаю бабку старую… Помогите пожалуйста, что же делать если мне надоело так жить...

Ответы

Доброе утро, Дарья!

Если Вы сами не можете разобраться в себе и не знаете «что же делать если мне надоело так жить...», то обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут измениться,  почувствовать вкус к жизни и изменить ее до неузнаваемости, мы сами создаем то, в чем потом живем, так что всё в Ваших руках. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Жить можно по разному, на автомате — всё идет как идет, либо учиться получать удовольствие от того, что нас окружает, что мы сами можем создать для себя и т.д. Возможностей очень много, но порой, мы о них просто забываем. По поводу экзаменов, стоит лучше обсудить это в чате с психологом.

Тем более тебе только 18 это такой возраст жизнерадостный, время перемен. Перед тобой октрываеться весь мир и тебе предоставляеться возможность брать от нее все хорошее и положительное. Изменишь себя изнутри и ты увидишь как поменяться все вокруг тебя. Удачи!