отношения - вопрос №164935

здравствуйте. возобновятся ли мои отношения или мне лучше забыть этого человека? Наталья 19.06.1973 г.р. 1.10 ночи г.Новосибирск и Игорь 24.12.1963

Лучший ответ по мнению автора

Разногласия между вами, что делает отношения практически невозможными. Понимания нет, как на разных полюсах находитесь. Не Ваш человек абсолютно. Отношения с ним — долг от прошлой жизни. И ничего серьезного. Забудется со временем.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила