Нахожусь часто в компании людей, но при этом постоянно чувствую себя одинокой. Часто испытываю беспричинную злость и зависть, срываюсь на людей,последние полтора месяца в раздражении. Как успокоиться? - вопрос №1649363

03.10.15
4 ответа

Ответы

Ася, здравствуйте. Ваше состояние не возникло просто так, подумайте, что могло послужить причиной? оптимальный вариант, найти причину  и проработать. Что бы успокоиться, Вы можете заняться релаксационными техниками и дыхательными упражнениями, нормализовать режим дня. После чего сосредоточится на себе, что бы сделать свою жизнь лучше во всех отношениях, а не смотреть на других. Многое зависит от наших мыслей. желаний, ВЕРЫ и эффективных действий. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.10.15
Решение 2: сьесть таблетку и раслабиться или понять что люди вас напрягают и раздрожаю своими действиями а их действия ведут к исполнению их мечты а вы стоите и не поймете толи вас используют толи вы не кому не нужны.
Представьте что есть островок в реальности это вы и на нем есть что то интересное или может произростать чтото ценное как люди это найдут как вы это вырастите на островке. Вся жизнь это интеграция с обществом и получает больше тот кто больше и качественнно отдает. У каждого есть коэфициент отдачи и возврата, к примеру ваш работодатель чтоб вам зарплату заплотить должен заработать на вашем труде в 5-10 раз больше ведь у него риски больше.
Спокойствие это не про вас, каждый раз ваша самооценка раздражается и говорит давай чето сделаем, а вы ей успокойся, и тогда она забивается в укромный уголок и силы делать чтото проподают и все окружение вас еще больше раздрожает.
Ответ один делать, ставить цели и делать!
Успеха!!!
03.10.15
Здравствуйте, Ася. И хотя Вы написали, что испытываете беспричинную злость и зависть — но у этого состояния есть начало и, произошло оно судя по вашему письму, примерно полтора месяца назад. Злость направленна во вне или на себя? Вы испытываете зависть, опять же к кому или чему? Что Вас выводит из равновесия, какие мысли, чувства испытываете лично Вы? Поймете себя. свой способ реагирования, сможете найти ему замену, а может и вообще отпадет необходимость проявлять злость и зависть.
03.10.15
Здраствуйте Ася! Ваша проблема духовного характера.Вам явно не хватает, что бы вас кто-то искренне любил и общение с человеком, сродного вам по душе, но самое главное вам самой нужно приобрести правильную любовь в себе.Приведу вам правильные ориентиры такой любви:4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,8любовь никогда не перестает.А касаемо проявления злости, гнева, раздражительности, зависти-всё это проявления гордости нашей, а как искоренять её и приобрести истинную любовь в себе самом-это тема отдельного разговора, если вы захотите.
03.10.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store