Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснился такой сон. Я опоздала на работу, но когда пришла, то меня стали успокаивать и сказали, что все хорошо. Улыбались и были веселыми. К чему этот сон? На... - вопрос №1649443

На данный момент я буду выходить на новое место. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон никакой негативной значимости не несёт. Просто волнение перед новым местом работы даёт о себе знать в таком тонком психологическом проявлении во снах. Не переживайте!