Здравствуйте! Видела два дня подряд сны про своего парня с которым живу. В первом сне я видела его приехавшим на машине с рыбалки с другом и какой то девушкой он был пьян и весь в каком то навозе у - вопрос №1649541

меня истерика была во сне я подумала что у него с девушкой какие то отношения и в этом сне я была беременна а мой парень жутко на меня матерился я плакала а девушка уверяла что у них с ним ничего нет. И на следущий день мне снова приснилось что мой парень с этой девушкой и они обнимались. Я ее избила и бросилась бежать мой парень меня догонял крича что любит только меня и что я нужна ему и я заметила что тоже беременна но живот уже был большой. К чему бы это??? Может мой парень мне изменяет??? Помогите объяснить мои сны.

Лучший ответ по мнению автора

Нет не изменяет, это значит что девушка делает на него любовные обряды будьте аккуратны
Лучший ответ по мнению автора

Неонила