Проблемы с устройством на работу, понимаю, что возраст уже не молодой, но и старше меня люди находят и работ, подскажите - найду ли я и когда? С уважением Галя 18.08.1966г.р. время 5-30 - 6-00 г. Елец - вопрос №1649569

поиск работы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре месяце найдете работу, поможет вам мужчина старшего возраста, не сидите на месте, будьте готовы к неожиданным переменам.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдёте работу до Навого года. Кто-то из знакомых окажет содействие в этом вопросе. Удачи!
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев устроитесь.
Здравствуйте, у вас есть препятствия для поиска работы, которые не связаны с вами лично, в данный момент ваша энергетика находится в дисбалансе, и вы попросту не привлекаете к себе внимание, работодатель не заостряет на вас свой интерес, и не испытывает желания брать вас на работу. Совет карт — восстановить свою энергетику, тогда вы будете не только полны сил для поиска хорошей работы, но и сумеете найти что нравится, в ближайшие два месяца после того, как будет решен этот вопрос.
Здравствуйте.

Найти можете легко в сфере продаж средств красоты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично