Здравствуйте! Меня зовут Комарова Дарья 8.05.1992г. Мне очень нравится один мужчина, Дмитрий Буин 21.07.1988г. Хотелось бы знать, чего ждать от этих отношений и получится ли у меня завоевать этого - вопрос №1649572

мужчину. Заранее благодарю за ответ и спасибо, что уделили время

Ответы

В вашем случае стоит обращаться к магии привязок, чтобы завоевать его
Если вы захотите, у вас есть все шансы увести его от другой девушки и создать с ним семью. Но все зависит от ваших усилий.

@ SOFIA CHERNAYA