здравствуйте,помогите мне разобраться с моей проблемой.Мы с мужем в браке 6 лет,трое детей двое совместных.2 недели назад он сказал что ко мне прошли... - вопрос №1649613

все чувства и у него другая.Которая его понимает и как он говорит что наверно влюбился.Но она тоже замужем и двое детей.Полностью мой муж к ней не ушёл, вещи не забирает, а иногда приходит домой к детям но и остаётся ночевать, спим мы в разных комнатах, хотя недавно когда он приходил ночевать у нас с ним была интимная связь, после которой он мне сказал, что ему теперь будет стыдно смотреть своей новой возлюбленной в глаза.Муж говорил что его добила моя ревность.Разводиться он со мной не хочет так как мы живём в служебной квартире и хотим получить ещё военную ипотеку.Я ему сказала у меня есть шанс сохранить наш брак? на что он ответил он ничего не знает, но и надежду мне не даёт.Когда он приходит домой ночевать мне очень больно, он постоянно с ней перепесывается.Я его не могу понять; вещи ему стираю я, предлагаю кушать он не отказывается.Мне очень больно его видеть.Его ещё напрягает как он говорит что у неё дети и что заново надо всё начинать.Я очень хочу чтоб он вернулся в семью, но как поступить я не знаю.Боль такая что я взамешательстве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.
Понять происходящее нам бы очень помог анализ подробностей Ваших первых отношений (тех, от которых у Вас ребенок) и отношений в родительской семье. Очень даже вероятно, что ошибки, допущенные в в тех отношениях Вы повторяете в этих (что и привело к описанному результату). На основании анализа мы могли бы дать более конкретные рекомендации.
В данной ситуации правильнее было бы дать возможность мужу определиться (чего же он хочет на самом деле), а до той поры прекратить всякие отношения (стирка, кормежка, секс). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Ольга!
Вам необходимо обратиться к психологу,  желательно к семейному и вместе с супругом, если муж не согласится пойти к специалисту, сделайте это сами. Удачи.Ирина.
Добрый день, Ольга!
Вы стараетесь всеми силами удержать мужа, но на самом деле только отталкиваете его этим. Для того, чтобы наладить отношения Вам нужно делать нечто иное, чем «вещи ему стираю я, предлагаю кушать он не отказывается» и «когда он приходил ночевать у нас с ним была интимная связь».
И для того, чтобы Ваши действия приносили результат в первую очередь стоит снять свой страх перед одиночеством и разводом с мужем. Обращайтесь за консультацией и мы вместе с Вами разберем что самого страшного может с Вами произойти, если Вы отпустите вашего мужа к другой. Сейчас Вы его не отпускаете — Вы держите его тем, что «вещи ему стираю я, предлагаю кушать он не отказывается» и «когда он приходил ночевать у нас с ним была интимная связь».
Добра Вам!