Здравствуйте, поругалась с любимым , высказала. всё, что накипело на душе.. Повлияет ли как то всё на наши отношения?? Мы помиримся?Наталья 25.03.77 Михаил 16.08.78 - вопрос №1649645

Лучший ответ по мнению автора

Ваш срыв на будущее отношений глобально не повлияет… Просто появится элемент разочарований друг в друге, прозрение некое по отношению друг к другу.
Вы помиритесь… Теплое отношение друг к другу останется.