Здравствуйте,уважаемые эксперты! помогите расшифровать сон.Мне приснился бывший парень,что я у него нахожусь дома.Сварила борщ.Когда мы подошли с ним. - вопрос №1649655

к кастрюле, выяснилось, что я забыла посолить и хотела взять соль.Он говорит, нельзя быть такой эгоисткой и солить всю кастрюлю, каждый посолит в тарелке.Берет кастрюлю, падает и разливает его на себя и получает ожоги.Начинает задыхаться.Я пытаюсь звонить в скорую, но у меня ничего не получается, но ему говорю, что дозвонилась.Когда звонила, слышала, как он умывается в раковине.Потом он лег на кровать и я на него выливала Пантенол.Я разглядывала его квартиру на столе лежали рамки с фотографиями.Буду очень благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.однозначно он думает о Вас и он Вам тоже ещё не безразличен.может Вы неправильно сделали.что расстались и жалеете об этом.скорее всего у Вас разногласия по какому то вопросу.варить борщ-к неожиданным и нежданным гостям.обжечься-это к разочарованию.возможно предостережение.что надо беречь и сохранить Ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время вам предстоят хлопоты по дому, суматоха, гости или вы получите приглашение, где придётся суетиться и хлопотать… Хлопоты эти вам могут не нравиться, из за того что будет человек, который вам неприятен и хоть рассыпавшейся соли во сне нет, но ссора вполне может произойти и в ней вы проявите свой характер.То, что в вашем сне присутствовал ваш бывший парень, то это можно трактовать как, то что он думает о вас, но вот проявить силу и вернуть общение пока не готов.Отношнюения и стабильности скорее всего между вами не будет, а вот до крепкой дружбы вы вполне можете придти! Всех благ и приятных снов!
здравствуйте, поссоритесь