Здравствуйте,эксперты.Действительно ли при сексе.судьбы людей соединяются навсегда?Или если заказывалась чистка на уровне сексуальной чакры или по проществии какого то времени связь пропадает?Спасибо. - вопрос №1649662

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судьбы-нет! У каждого человека своя жизнь и он сам строит свою судьбу и секс здесь не причём! Мы же с вами не животные, мы получаем от секса удовольствие в первую очередь и не ставим целью просто размножаться.Секс-это фундамент отношений, так как женская энергия идёт снизу, она запускает механизм пары.Мужчина думает менталом, то есть головой.Если были проблемы по этой части, то после чистки связь не может пропасть, если конечно это не отворот.Готова более подробно пообщаться по прохождению энергии в паре.Всех благ!