принислся сон-явился мужчина которого долго не видела,встретились на улице,вокруг белый снег солнце,я искала свою убежавшую собачку - вопрос №1649683

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон вам говорит, что сейчас самое благоприятное время отправиться в отпуск, в путешествие.Вам необходимо сейчас приятное удивление или свидание и вполне возможно, что человек с родственной вам душой так и поступит.Всех благ и приятных снов!