Работаю на предприятии оператором станков с ЧПУ, по моей вине не умышленно испортил резец и деталь стоимость их примерно 1млн руб, какую сумму может взыскать с меня предприятие? - вопрос №1649711

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем с вас, что-либо взыскивать за резец, работодатель обязан провести служебную проверку, установить вину и размер ущерба. При этом вы имеете право затребовать материал проверки по данному факту и обжаловать его в ГИТ или в суд.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!