Здравствуйте уважаемые эксперты. Такой вопрос, муж собирается развивать свое дело проектный отдел, чтобы выручить деньги на постройку дома. Скажите сложиться ли у него проектная частная деятельность - вопрос №1649737

и построим ли дом? Заранее спасибо. Алексей 11.07.85

Ответы

Дело сложится не сразу, придется преодолеть немало трудностей, но итог обещает быть благополучным. С домом возникнут непредвиденные препятствия, возможно придется изменить планы из-за каких-хо жизненных обстоятельств.
Здравствуйте! Колесо Фортуны сейчас благоволит к вашему супругу и проектная частная деятельность у него сложится.Что касается постройки дома, то трудности с постройкой будут, но как сами понимаете, строительство, ремонт и переезд как стихийное бедствие.Денег немного будет нехватать, но вы справитесь и у вас будет своё гнездышко! Всех благ!
Дело будет развиваться, будет помогать влиятельный человек, много проблем с документами, но опасности нет никакой.
Людмила у Алексея все просто по дате его рождения: страстное желание чего-либо одного ослепляет  его душу по отношению к остальным вещам.И поэтому частная деятельность сложится прекрасно и дом построите. Но не позволяйте ему охладеть к вам.Страсть его движущая сила.

Здравствуйте

Да, сложиться деятельность, но не сразу, изначально могут быть непонятки, сложности, потом все наладиться. Дом тоже построите, но не в ближайшие пару лет, реализация планов затянется на длительный срок.
Здравствуйте.
Строительство дома и деньги которые нужны для этих целей, всё это придёт с опозданием, вижу сложности большие идут. К тому же по бизнесу мужа, вижу бизнес его раскрутится не сразу, весной будет очень сложный период у вас обоих. Впереди будет три препятствия к цели, которые ему придётся преодолеть, так что Ваша  моральная поддержка, теплота и любовь будут ему хорошей помощью и уберегут его от поисков поддержки на стороне.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что перспективы есть у него, но ему нужно определенный бизнес план иметь, опытный, хороший

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, начало обещает быть перспективным. но удача будет не всегда рядом, с вопросами работы я не виду препятствий и проблем, такое дело принесет хорошие дивиденды, но вот с постройкой дома могут возникнуть сложности, есть риск пустить все на самотек и получить не тот результат, какой ожидали. Для более подробного просмотра есть смысл сделать отдельный расклад на перспективу бизнеса.

@ SOFIA CHERNAYA