Помогите разобраться в ситуации. Общалась с мужчиной, связь была потом отношения прекратились, наверное не подпускала к себе я. Может работа не... - вопрос №1649870

позволяла, может не было настроения. Так продлилось три месяца, лето, Сочи (мы здесь живем и работаем вместе в одном учреждении"). Он меня периодически видел с мужчинами (не знаю что он думал встрчая меня с кем-то на работе, но это были дружеские отношения, рабочие я бы сказала, ему это конечно же не нраивлось если видел)))). СЕйчас меня повысили по должности, я в другом кабинете сижу, стали реже видеться на работе… Но он стал опять же себя насторожено вести, странно. Недавно состоялась ситуация по которой нам необходимо было решить это вместе вдвоем (по работе), он отказался решать ее. А какая была ситуация. Мы должны были вдвоем ехать за человеком встречать его… Весь отдел ему говорил чтобы он ехал, он отказывался… позвонила я, с горем пополам согласился… едим… спокойный как никогда я его таким не видела по отношению ко мне. Хотела назначить встречу и сделала это спросив его об этом. он ответил, что позвонит мне во вторник, договорились.Вот должны встретиться. Чьто с ним случилось почему встал себя так вести, если я ему не нужна то зачем тогда соглашается на встречу… в последнее время я вижу он не стал меня ревновать, я понимаю мы не общались три месяца, но как-то изменилось все, то-ли дестительно остыл, то-ли по должности как-то связано
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Какие бы у Вас не были отношения, но он не должен это переносить на работу, что у Вас за порядки, что его упрашивают??? По моему Вы уже задавали подобный вопрос, хотя я могу и ошибаться. Вы в начале определитесь чего хотите именно Вы, что Вас держит? Покопайтесь в себе, может причины не только работа и настроение? Когда Вы разберетесь в себе и поймете. чего хотите именно Вы, то тогда уже начнете эффективно действовать, уверен, что все у Вас получится! От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!