Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в скором времени работу?не знаю куда пойти и с чего начать Хочется наконец-то выбраться из денежной ямы и начать самой зарабатывать. С уважением, Адина - вопрос №1649949

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В течение трех месяцев будет вакансия, но у Вас будут страхи, сомнения и вероятнее всего, Вы откажетесь. Трудоустройство скорее всего будет в период пол года, при помощи близкого Вам человека.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена